Каталог сайтов websites.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции  


 Добро пожаловать в мир спорта и образования в Воронеже! Наша школа приглашает всех желающих, в том числе детей, на увлекательные занятия под руководством опытных тренеров. Мы проводим соревнования и чемпионаты, создавая возможности для развития навыков. Секция каратэ открывает новые горизонты для всех возрастов. У нас также есть футбольные секции, секции по гимнастике! Не забывайте про танцы! Занятия по бальным, спортивным, современным и народным танцам открыты для всех возрастов. Интеллектуальные соревнования? Присоединяйтесь к шахматной секции! Выбирайте наши программы для будущих чемпионов и лидеров. Мы создаем уникальные возможности для развития каждого!


Адрес сайта: http://xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2023-11-14 12:55:51





Популярные сайты:



Товары для новорожденных беременных, комбинезоны подушки: Комбинезоны трансформеры, конверт на выписку, подушки для беременных, постельное белье, бортики в кроватку, пелёнки, комплекты в коляску, наборы в кроватку, бортики в кроватку, конверты прогулочные


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


Смысловая - креативная фотография: Организовываем и проводим фотосъёмку в студии, на природе, в офисе и на дому. Тщательно готовим каждую фотосессию подбирая места и образы. Во время съёмки помогаем с позированием, генерируем эмоции.


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2: Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2 Инструмент для буровых работ и инженерных изысканий, запчасти для УРБ2А2. укрепление и строительство фундаментов.


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Надежные брокеры Форекс. В 5 раз лучше результаты!: Предлагаем доступ к валютному рынку Форекс в России от компании Инфинком. Компания ИФК Инфинити является представляющим брокером брокеров FxPro и Dukascopy. Услуги компании: помощь в открытии торговог


Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


Страхование автомобилей и жизни: На базе сайта представлены услуги страхования ОСАГО и КАСКО, расчета и исправления КБМ, заключение ДКП, проверки Автомобилей и Физических Лиц...


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование: У нас широкий спектр услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции. Вентиляция необходима в любых помещениях от квартиры до производственных помещений. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и уделяем внимание к мелочам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.