Каталог сайтов websites.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка мебели в Москве  


 Перетяжка мебели в Москве – это тот город, где мы предоставляем наши услуги. Вы можете заказать услугу перетяжки любой сложности для абсолютно любой мягкой мебели: стульев, пуфиков, банкеток, кухонных уголков, диванов и кресел. Если вы хотите профессионально обновить мебель, нужно заполнить форму на сайте, менеджер уточнит детали и условия по телефону, затем произведет консультацию и предварительный расчет. Замерщик приедет к заказчику и привезет современные образцы обивки, разного цвета. Быстро снимет размеры мебели и уже скажет окончательную цену с учетом скидки или акции. Далее разберем мебель и самостоятельно вынесем из квартиры или офиса. Дополнительная оплата не потребуется. Чтобы качественно и недорого заменить обивку мебели в короткие сроки, нужно разнообразное оборудование, поэтому проведение данных работ мы выполняем в цеху. Если требуется какой-то мелкий ремонт отдельных частей, то у нас есть возможность произвести его на дому. Возможно выбрать материалы и элементы декора из 4 ценовых категорий: эконом, средняя, высокая и люкс. Звоните!


Адрес сайта: http://vidmebeli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vidmebeli.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2024-02-25 13:15:23





Популярные сайты:



MILKYMAMA. Одежда для беременных и кормящих мам: Стильная одежда для кормящих мам MILKYMAMA! Мы производим, ценим качество, сервис и комфорт каждой женщины. Быстрая доставка с примеркой в любой город России!


Компания "Стяжка пола 24" - полусухая стяжка пола в квартирах и домах: Полусухая стяжка пола в квартирах и домах. Работаем в Москве и Московской области. От 450 руб/м2 с материалом. Работы выполняются с соблюдением СНиП. Договор. Гарантия 5 лет. Подробнее на сайте.


Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Книги для детей в Европе онлайн: Онлайн продажа лучших книг от российских издательств для детей дошкольного и школьного возраста. Произведения мировой классики, детские произведения современных авторов, познавательная, обучающая, литература для досуга.


Составление сметных расчетов: 1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы 2. Составление дефектных ведомостей 3. Составление актов выполненных работ 4. Составление форм КС-2, КС-3


ООО Юрьевецкая бумажная компания: Наша компания занимается производством туалетной бумаги, бумажных салфеток и полотенец из первичного и вторичного сырья высокого качества. Вся продукция сертифицирована.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Гимнастика для лица и шеи. Центр в СПб.: Упражнения и процедуры для омоложения лица. Лицевая гимнастика с использованием тренажеров для лица. Различные виды медицинского массажа, моделирующий массаж лица, северная ходьба и пр.


Проект EliteLove.Kz: знакомство с девушкой в сети: Добро пожаловать на проет EliteLove.Kz - интересный и серьезный сайт знакомств Казахстана. На нашем сайте Вы сможете найти девушку или парня, женщину или мужчину своей мечты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.