Каталог сайтов websites.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 45

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:40:47





Популярные сайты:



Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Технология теплофизических процессов в обработке одежды: Основы теплофизических процессов обработки швейных изделий, технологические параметры обработки швейного изделия, методы управления теплофизическими процессами, влажно-тепловая обработка (вто) швейных


Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


Попросить совета у Высших Сил через экстрасенса. Бесплатно: Мастерская 5958 — это лучшие мастера по изготовлению кукол - оберегов, а также с нами работает сильный экстрасенс Галина Викторовна, к которой можно обратится через наш сайт


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Котлы длительного горения Уют: Котлы длительного горения. Горят 9 дней на 1 загрузке. Доставка по РФ. Завод-изготовитель. Увеличена камера загрузки. Европейское качество. Цены от производителя. Широкая линейка моделей.


Jody Shop - магазин продукции для здоровья и долголетия: Продукция создана на основе новой технологии, позволяющей получать продукты с высоко усвояемыми микроэлементами и витаминами, а также с высоко адсорбирующими свойствами в виде хелатных комплексов


Турфирма Форос: туроператор по Черногории: Туры по Кипру и Черногории из Петербурга. Контакты для связи на сайте Foros.Spb.Ru.


Психолог, гештальт-терапевт помогу вам справиться с проблемами: Помогаю разобраться с проблемами: Зависимости/созависимые отношения; Потеря интереса жизни, апатии, страхи; Разные Эмоциональные состояния ; Неуверенность в себе, личные границы и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.