Каталог сайтов websites.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу  


 Клетки для кур-бройлеров, вместимость до 60 голов, возможные материалы изготовления: крашеный металл, оцинкованная сталь, нержавейка; 2)Клетки для кур-несушек, вместимость до 48 голов; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; 3)Клетки для перепелов, вместимость до 200 голов; 4)Клетки для кроликов с маточником и на откорме, вместимость до 32 голов; 5)Брудеры для доращивания цыплят. Доставка во все регионы РФ. Возможность отгрузки клеток в разобранном виде, что существенно снижает затраты. Возможные материалы изготовления: крашеный металл, оцинкованная сталь, нержавейка. Возможность установки на передвижной поддон для удобства перемещения и обслуживания.


Адрес сайта: http://td-berezhki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-berezhki.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-12-14 23:31:50





Популярные сайты:



Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


Красная икра и морепродукты в Сочи: Красная икра и морепродукты в Сочи высшего качества с берегом Камчатки


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДокторСимф: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Greenway: Станьте успешным бизнесменом вместе с нами! Предлагаем стать партнёром компании Greenway, заботиться о здоровье и экологии, строя свой высокодоходный бизнес!!! Условия вас точно заинтересуют!


Отдых в Ялте, Крым: Отдых в Крыму - объявления о сдаче жилья у моря по всему Крыму, сдам, сниму. Размещения бесплатных объявлений, жилье без посредников, жилье от хозяев, квартры, номера, частный сектор, по доступным цен


Зоомагазин в Киеве. Вся информация у нас!: Сайт о собаках - Pidog.Kiev.Ua. На ресурсе Pidog.Kiev.Ua представлены: зоомагазины и клички, а также развлечения для собак и другая полезная информация. На сайте Вы найдете перечень питомников разнооб


Самые низкие цены на вывоз мусора и демонтажа в СПБ: Вывоз строительного мусора от 900 рублей, мешок строительного мусора от 36 рублей, вывоз оконных рам от 800 рублей, вывоз пианино от 1000 рублей, Осуществляем БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ чугунных ванн и батарей, газовых плит, холодильников, металла


Клининговая компания Time-cleaning.: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг. time-cleaning.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.