Каталог сайтов websites.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


AGIDS 2017 - Командный помощник  


 Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш, по временным меткам, по условию нахождения субизображения на экране компьютера, либо удаленно через наш сайт. Возможности позволяют оживить свой компьютер, давая ему простые команды, которые он превращает в целый набор команд, автоматизирующих любой процесс.


Адрес сайта: http://agids.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agids.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2017-12-08 11:22:33





Популярные сайты:



Художественная ковка на заказ: Заказать изделия ручной ковки: как небольшие сувениры, так и кованые ворота! Представлены кованые произведения искусства, которые сочетают эстетичность, практичность и долговечность.


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


Спальни Франческа. Качественная мебель, низкая стоимость: Компания Профф-Кабинет занимается продажей китайской мебели ручной работы со складов, которые расположены в Москве. У нас представлен широкий ассортимент мебели из Китая как для дома, так и для офиса.


Мастер Мебель - частная мастерская кухни на заказ: Частная мастерская кухонной мебели "Мастер Мебель" - это мастерская предлагающая комплекс услуг по проектированию, изготовлению и установке кухонного гарнитура Вашей мечты


Без недуга: остеохондроз, первая помощь: С исторических времён человека окружал богатый и разнообразный мир растений. Беспомощный перед грозными силами природы первобытный человек старался отыскать в близко растущих от жилища растениях средс


Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Чайная и кофейная контора Gloria Jeans and Coffees: Компания Глория Джинс энд Коффис Украина импортирует кофе и чай из Австралии, Турции, Индии и других стран, производящих кофе. Также компания содержит собственные кофейни во Львове и в Киеве.


Теплый дом, роскошный вид. Термопанель от Фатроплит! Фасадные плиты.: Это уникальный способ для декорирования и утепления фасада вашего дома. Данный материал позволит сделать единовременно отделку и утепление дома за один раз без мокрых циклов.


Юридические услуги: Оказание юридических услуг как физическим лицам так и юридическим. Профессиональная юридическая помощь! Положительная судебная практика Индивидуальный подход к клиентам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.