Каталог сайтов websites.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр обучения и повышения квалификации Кайрос  


 Обучение пожарно-техническому минимуму Повышение квалификации в пожарной безопасности Аккредитация МЧС НОР организаций и экспертов Обучение охране труда Предаттестационная подготовка по электробезопасности Обучение антитеррор Обучение гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Обучение транспортной безопасности, экологической безопасности. Повышение квалификации и профессиональная переподготовка тренеров, инструкторов, руководителей физкультурных сооружений.


Адрес сайта: http://www.kairoscdo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kairoscdo.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-03-03 11:35:18





Популярные сайты:



ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


Природа- лучший целитель: информация о травах и их применении: Здесь Вы найдете полезную информацию о растениях, их целебных свойствах и способах использования. Узнаете как собирать и заготавливать травы и использовать природные рецепты для поддержания здоровья.


World of Warcraft, аддоны для wow(3.3-3.3.5a, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 5.0,: Globalwow.ucoz.ru - Сайт онлайн игрыWorld of Warcraft.На нашем сайте Вы можете скачать бесплатно World of Warcraft, аддоны для wow(3.3-3.3.5a, 4.0, 4.1, 4.2, 4.3, 5.0, 5.1, 5.2), патчи, хаки, боты,


Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


Отсечная гидроизоляция для мокрых стен при капиллярном подсосе влаги: Предлагаем уникальный материал Гидропарафин, ссылка remstroygidro. ru разработан для гидроизоляции и осушения мокрых стен самостоятельно. Не требует спецоборудования. Отправляем материал в регионы.


куплю дом в ялте: квартиры в ялте, Недвижимость в Ялте, Квартира в Ялте, купить квартиру в Ялте, куплю квартиру в Ялте, Дом в Ялте, купить дом в Ялте, куплю дом в Ялте, Участок в Ялте, квартиры в ялте, Недвижимость в Я


Приобретайте смеси сухие м-150 - компания престиж-с: КОМПАНИЯ Престиж-с является одним из ведущих производителей строительных смесей в Нижегородской области : смесь сухая штукатурная м 150, смесь сухая универсальная м 150, смесь сухая кладочная м 150.


Ищите подарок - сервис печати на холсте украсьте интерьер: Вы решили украсить свой дом или офис или сделать своим близким незабываемый подарок, не тратьте больше времени на поиски - выберете картину или постер у нас в магазине. Мы предлагаем нашим покупателям


GoldFistRussia.ru: оборудование для химчисток и прачечных: Продажа прачечного оборудования и машин химчистки - GoldFistRussia.ru. В ассортименте компании представлены: сушильные машины и центрифуги, гладильные катки и каландры, складыватели и другое оборудова


Компания Московский стиль, ремонт и дизайн квартир под ключ: Московский стиль, наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, коттеджей загородных домов. Выполняем дизайн проекты помещений, осуществляем подбор чистовых материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.